Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
14 апр. 18:35
Продажа. Цена 25 700 ₽
Категория 3D-принтер и расходники
Адрес

Россия, Московская область, Мытищи, Трудовая улица

Компания «АМ-КОР» специализируется на дистрибуции оборудования для 3D-печати, 3D-сканирования и расходных материалов. В нашем продуктовом портфеле Вы найдете производителей, которые являются мировыми лидерами в своих сегментах. На территории РФ и стран таможенного союза мы являемся официальным эксклюзивным поставщиком (дистрибутором) мирового лидера по производству 3D принтеров XYZprinting.
В каталоге товаров интернет-магазина 3D-принтеров Вы найдете продукцию признанных лидеров по производству устройств для трехмерной печати и сканирования и качественные расходные материалы к ним.
У нас Вы обязательно найдете для себя устройство, которое идеально выполнит поставленные задачи!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).