Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
15 ноя. 07:44
Продажа. Цена 619 000
Категория Автомобили
Марка/Модель

Volvo XC90

Год выпуска 2007 г.
Пробег 155 тыс. км.
Мощность двигателя 210 л.с.
Двигатель Бензин
Кузов Внедорожник
Руль Левый
Привод Полный
Тип КПП Автомат (Гидротрансформатор)
Кол-во владельцев 3 и более владельца
Оригинал ПТС ЕСТЬ
Цвет серебристый
Состояние В отличном состоянии
Адрес

Тула, Новомосковск

Volvo XC90, 2007.
В прекраснейшем состоянии для своего года и пробега. Настоящее шведское качество, с отменной динамикой, прекрасной шумо-изоляцией, относительно не дорогим обслуживанием, необременительным расходом и налогом, ну и конечно же безопасностью (тьфу три раза чтобы не воспользоваться ею на этом авто)). Обыкновенная бензинка, не дизельный трактор с постоянными проблемами тнвд, форсунками, свечами и т. п. особенно с качеством нашей соляры, ну да ладно.
И так, машина не пригоняшка, настоящего 2007 года выпуска и покупки. птс оригинал, куплена у официального дилера. Номера не прячу, дабы была возможность проверить и узнать абсолютно всю историю авто, в том числе и постановок на учет и пробег и отсутствие запретов, ограничений, залогов и т. п.
В пользовании, владении и распоряжении более 3-х лет. Досталась с пробегом в чуть меньше 80 т. км. Крайнее то на 150 т. км. с заменой масла в том числе и в акпп. С момента покупки менял уже третий раз. Не обременительно, но думаю абсолютно хуже не будет, т. к. машинка служит верой и правдой без посторонних стуков, пинков, хрустов и вибраций. Масло не потребляет абсолютно, точнее долив составляет около 300 грамм за 8-9т. км, а это значит не потребляет вовсе. Двигатель заводится и работает одинаково хорошо, как на холодную, так и на горячую, без подозрительных звуков. Турбина, как и движка, сухая, без пылений и соплений. По электрике и остальному, никаких ошибок, абсолютно все включается, выключается, работает, светит, крутиться и вертится в штатном режиме.
Косметическое состояние и состояние салона великолепное! все стекла, включая И лобовое оригинальные без сколов и трещин! Машина без дтп, однако имеет пару крашеных элементов, просто второй слой краски. Данные обстоятельства вам подтвердят любые ваши специалисты и приборы. Элементы не снимались и не демонтировались. По салону, ни одних затертостей, просиженностей, заломов кожи. Руль и другие элементы не перешивались, что объективно также подтверждает оригинальность пробега. Никаких чиповок, прошивок, ксенонов в туманках и иного колхоза, за исключением сигналки с автозапуском и турботаймером. В комплекте все ключи, комплект лета на оригинальных 18 дюймовых дисках.
Торги предметные и адекватные. Рассмотрю варианты обмена на авто с вашей доплатой
Объём двигателя: 2.5 л
Количество дверей: 3
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).