Данное объявление было отключено.
04 июня 03:28
Продажа. Цена 12 000 ₽
Категория Бинокли
Адрес

Россия, Белгородская область, Старый Оскол, улица Ленина

Новый, в упаковке, с документами.
Бинокль Levenhuk Sherman PRO 10x50 создан для опытных охотников, любителей экстремального туризма и искателей приключений. Десятикратного увеличения хватает для подробного изучения сильно удаленных объектов, широкое поле зрения позволяет охватить взглядом большое пространство, а мощные объективы обеспечивают прекрасную видимость даже при слабом освещении. Туман, снег или дождь не помешают получить чистое и резкое изображение. Бинокль полностью водонепроницаем, а его эргономичная конструкция позволяет вести наблюдения с максимальным комфортом. Levenhuk Sherman PRO 10x50 – идеальный бинокль для профессионалов!
Levenhuk Sherman PRO 10x50 – это классический полевой бинокль с оптикой продвинутого уровня. Оптическая схема построена на крупных призмах Porro – потери света в системе сведены к нулю. Объективы состоят из двух линз, а окуляры – из пяти оптических элементов. Такая конструкция позволяет получить плоское поле зрения – изображение не деформируется по краю. На линзы нанесено полное многослойное просветляющее покрытие. Бинокль Levenhuk Sherman PRO 10x50 дает живое неискаженное изображение с точной передачей цветов. Кроме того, корпус наполнен азотом – оптика не запотевает даже в непогоду, картинка получается четкой и резкой в любых условиях.
Профессионалы знают, как важно в экстремальных условиях удобство использования. Levenhuk Sherman PRO 10x50 без труда подстроится под индивидуальные особенности владельца: межзрачковое расстояние регулируется, можно откорректировать диоптрии. Бинокль имеет большой вынос выходного зрачка – это особенно удобно, если вы носите очки. Поворотно-выдвижные наглазники позволяют плавно менять расстояние от глаз до линз окуляров и надежно фиксируются в выбранном положении.
Бинокль Levenhuk Sherman PRO 10x50 выпускается в водонепроницаемом корпусе, поэтому пыль и грязь не проникают внутрь. Корпус покрыт рельефной темно-зеленой резиновой оболочкой – прибор удобно ложится в руки и не выскальзывает. Бинокль также можно повесить на шею – в комплект входит широкий ремешок. Если вы планируете длительные наблюдения, бинокль можно установить на штатив (приобретается отдельно), для которого на корпусе бинокля есть специальное крепежное гнездо.
Комплектация:
Бинокль Levenhuk Sherman PRO 10x50
Крышки объективов и окуляров
Салфетка для ухода за оптикой
Ремешок
Чехол
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).