Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
05 авг. 01:04
Продажа. Цена 7 500 ₽
Категория Бинокли
Адрес

Вологда, р-н Центр

В употреблении не был. Bushnell PowerView 10x42 camo - надежный бинокль в камуфлированном исполнении. Десятикратное увеличение оптимально подходит для полевых наблюдений с рук. Большие светосильные объективы позволяют наблюдать в сумерки. Благодаря современной оптической схеме PORRO, PowerView 10x42 сочетает в себе мощную кратность увеличения, позволяющую рассматривать объекты с больших дистанций, с компактными размерами и небольшим весом. Этот бинокль не отяготит вашей экипировки и будет незаменимым помощником на прогулке или в туристичесом походе. В лесу, на пересеченной местности или в горах Вам не придется волноваться из-за риска случайно повредить бинокль при ходьбе о дерево или камень, - новое обрезиненное покрытие надежно защищает корпус от небольших ударов и царапин.
Увеличение, крат 10x
Диаметр объектива, мм 42
Система призм Roof
Материал линз ВК-7
Покрытие линз многослойное
Поле зрения на 1000 м, м 98
Min дистанция фокусировки, м 7,0
Способ фокусировки центральная
Сумеречный фактор 20,50
Относительная яркость 17,60
Материал корпуса пластик
Назначение для охоты и рыбалки
Страна США / Китай
Размеры, мм 150 х 180 х 80
Вес, г 710
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).