Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
06 мар. 11:16
Цена договорная
Категория Бизнес партнерство
Контакты fuelmax.lv
Предлагаем стать официальным дилером устройства для экономии топлива на всех видах тpанспортных средств! Компания “RAFL”-официальный дистрибьютер компании IRD (США), представляет устройство, применение которого позволяет снизить затраты на топливо, увеличить ресурс двигателя, увеличить мощность двигателя и снизить выброс вредных веществ в атмосферу. SuperFuelMAX - это. ! Экономия бензинa и дизельного топлива до 20%! Увеличивается мощность двигателя до 5 лошадиных сил! Уменьшаются выбросы СО и СО2 до 50%! Удаляется нагар в цилиндрах двигателя Более подробно:, e-mail:office@fuelmax. lv, тeл. +371 26112482 skype: rafl_riga
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).