Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
12 апр. 19:08
Цена договорная
Категория Бизнес партнерство
Контакты www.facebook.com
Семейные места для дохода и отдыха! Дорожные многофункциональные комплексы *объекты Здоровья –функциональные строения учитывающие этимологию местности с товарами и услугами местной экономики позволяющих найти своих покупателей. Деревни/ ЦСО -монетизация пространств с поголовной занятостью населения дающей желаемый результат каждому. Предлагаем Вам заняться интересным и благородным бизнесом характеризующим весь XXI век в сфере профессионального гостеприимства вместе с нами. ДФМК по маршрутам Енисейской цивилизации авто/ аэро / пешие /конные/ водные c великолепной возможностью туристам познать многообразие сибирской природы колорит гео / археологических эпох лесостепей, полей, предгорий, тайги……и увезти с собой местные продукты /товары.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).