Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 фев. 15:49
Продажа. Цена 3 100 000
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Дом/коттедж

Площадь дома 200 м2
Площадь земли 6 сот.
Дом с мансардой 155 кв. м. Заштукатурен на сетку. На 1 этаже, окна пластиковые, 3 спальни, гостинная, кухня, прихожая, ванная комната, туалет. Частичная отделка гипсокортоном. Комнаты отделенны, возможна свободная планировка. На 2 этаже площадь 50 кв. м, окна не вырезанны. В доме- газ, цетральный водопровод, элетричество не от садового общества, а КурскЭнерго, канализация на 35 кубов питатьльная. Подвал. Отопление. Месторасположение: г. Курск 4 км от Областного Гаи, п. Искра. СТ "Верховье". Дом возле дороги. Рядом магазин. школа 150 м. Расположение постройки удобное не только для дома, возможны другие варианты (магазин и т. д).
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).