Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
23 фев. 12:06
Аренда. Цена 800
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Дом/коттедж

Площадь дома 40 м2
Площадь земли 5 сот.
Контакты serenadahotel.ru
Гостевой дом Серенада, построен в августе 2014 года. "Серенада", это место для тех, кто ищет в Коктебеле покоя, тишины, живого общения с природой и при этом ценит удобства. Номерной фонд - 10 номеров и отдельный коттедж на 6-7 человек, есть номера 2-х местные, 3-х местные и 2-х комнатные с кухней. В каждом номере есть балкон или терраса. Номера оснащены телевизором, холодильником, кондиционером, Wi-Fi, феном, эл. чайником и необходимой посудой. Дорога к морю(800м) проходит мимо центрального рынка. До моря 12-15 минут ходьбы пешком. Для удобства гостей в гостевом доме имеется общая кухня, где гости смогут готовить себе завтраки, обеды и ужины. Особое внимание в "Серенаде" уделят Вашим детям, которых с удовольствием принимают здесь с любого возраста. Есть возможность предоставления детской кроватки и коляски(под заказ). Есть детская площадка. Цена от 800 рублей до 5800 рублей за сутки в зависимости от сезона и типа номера.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).