Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
03 мар. 09:37
Продажа. Цена 1 600 000
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Дом/коттедж

Площадь дома 30 м2
Площадь земли 8 сот.
Контакты +79181816591
Интересное во всех отношениях предложение: купить земельный участок с жилым домом на ЮМР! Площадь участка 2,75 сотки. Все коммуникации центральные: газ, свет, вода, канализация. В доме две жилых комнаты. Общая площадь 30 кв. м. На участке есть ещё одно строение, в котором располагается кухня и санузел. Уютный дворик в вашем распоряжении! Можно принимать гостей на свежем воздухе, не беспокоиться о детях на прогулке. Кстати, о детях. Школа и два детских сада прямо напротив Вашего дома. А, собственно, о преимуществах жизни в ЮМР говорить, наверное, не стоит. Ведь это один из лучших районов нашего города! Школы и детские сады, развивающие центры, торговые центры "Юбилейный" и "5 звёзд", аптеки, поликлиники. да всё-всё-всё! И при всём при этом - посмотрите на цену! На сегодняшний день это самое выгодное предложение в этом районе! Так, что если вы хотели купить квартиру краснодар юбилейный район, но мысль иметь собственный кусочек земли Вас не покидает - смело набирайте номер телефона! Звоните в удобное время! Покажем, когда захотите! Более подробно на сайте ПРОФРИЕЛТ № в базе данных 46273.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).