Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
17 окт. 17:39
Продажа. Цена 329 000
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Дача

Адрес

Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки

Мы рады предложить высококачественное возведение бань из бревна с минимальными расходами. Обращаясь к нам, вы получаете профессиональное строительство бань по доступной цене.
Наши бревна предназначены для возведения качественных, надежных и долговечных домов из бревна и бань. Отдавая предпочтение при строительстве дома именно бревну, вы никогда не пожалеете. Именно благодаря бревну вы получаете экологически чистое, прочное и живое строение.
Стоимость строительства бани из бревна зависит от нескольких факторов, включая цен на материалы и окончательные размеры бани. Опытные и компетентные специалисты нашей фирмы с удовольствием возведут баню вашей мечты.
Бани из бревна поддерживают природную вентиляцию, которой не обладают кирпичные постройки. Бревна в течении долгого времени сохраняют свои положительные свойства и всегда создают ощущение уюта и комфорта.
Заказ дома из оцилиндрованного бревна недорого возможен в нашей компании. Вы всегда можете обратиться к нам и мы предоставим вам квалифицированные услуги в постройке бань.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).