Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 июля 14:58
Продажа. Цена 4 500 000
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Дом/коттедж

Площадь дома 98 м2
Площадь земли 8 сот.
Контакты 89180407151
Адрес

городской округ Город Краснодар, садовое товарищество Янтарь, Терновая улица

Площадь дома 98,5 м2, участок более 8 соток. Построен в 2007 году, полностью из кирпича. Крыша метало профиль. В дом заведены все необходимые для комфортной жизни коммуникации. Электричество без ограничения мощьности, центральное газоснабжение, вода из скважины с глубины 30 метров. Водоотведение - септик 8 кубов. Очень низкая коммунальная плата.
В доме сделан качественный ремонт. Состояние отличное. Натяжные и подвесные гипсокартонные потолки. Но стенах хорошие обои. Полы - ламинат повышенной износостойкости.
Перед домом оборудован навес размером 8,5х10 метров, укрытый метало профилем.
Участок угловой, с большими фасадами 24 на 32,5 метра. Два въезда через откатные и распашные ворота. На участке отличный ухоженный сад. Произрастают и активно плодоносят яблони, груши, абрикос, слива, черешня, вишня, фундук, грецкий орех, актинидия дальневосточная, 4 куста винограда, черная и красная смородина, малина, крыжовник, ежевика (ажина), барбарис. Множество розовых кустов вокруг дома, а так же другие цветы.
Рядом с домом есть магазин, строится небольшой торговый центр. По Ростовскому шоссе ходит более 10 маршрутов общественного транспорта. Детей в школу отвозит школьный автобус.
Отличный дом, в который вы сразу влюбитесь, ждет своих хозяев. Звоните прямо сейчас!
Более подробно на сайте ПРОФРИЕЛТ № в базе данных 48362
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).