Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 июня 11:03
Продажа. Цена 1 700 000
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Дом/коттедж

Площадь дома 98 м2
Площадь земли 4 сот.
Контакты 89180407151
Адрес

Краснодар, Ростовское шоссе, 14-й километр

Продаем двухэтажный дом в Краснодаре площадью 98,6 м2 с низкой ценой. Дом расположен на участке 4 сотки. Материал стен использованный при строительстве - газоблок. Крыша укрыта металлопрофилем. Установлены металлопластиковые окна с серебряным напылением для защиты от солнца. Межэтажные перекрытия- деревянный брус. Разведена электропроводка. Установлен 2х тарифный счетчик, благодаря этому и низким тарифам, коммунальные платежи невысокие. Вода из скважины. Отопление дома печное и электрическими тенами. Нагрев воды электрическим бойлером на 80 литров. В садовое товарищество тянут газ. Подключение 2017, начало 18 года. Взносы для вступления в газовый кооператив оплачены. Состояние дома - требуется ремонт. На втором этаже сделано утепление и подшиты потолки. На приусадебном участке растет яблоня, груша, абрикос, орех, кустарники крыжовника и малины. Есть место для парковки 2х автомобилей. Низкая цена связана со срочностью продажи. Звоните!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).