Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 июня 06:29
Продажа. Цена 3 600 000
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Дом/коттедж

Площадь дома 80 м2
Площадь земли 9 сот.
Контакты +7 914 512 8941
Продается коттедж 2012 года постройки на земельном участке 9 соток в пригороде Читы (7 км от города), в центре мкр. Добротный с. Смоленка. Площадь 80 кв. м, 3-х комнатный, (кухня-гостиная 30 кв. м, две спальни по 15 кв. м, прихожая, веранда, санузел раздельный, душевая кабина, водонагреватель на 80 л, подполье). В доме хороший ремонт, высокие натяжные потолки, пластиковые окна, металлическая входная дверь. Состояние-заходи и живи. Крыша мансардного типа, при обустройстве - плюс еще 30 кв. м. Дом брусовой, на высоком фундаменте, снаружи утеплен в два слоя минплитой, обшит виниловым сайдингом, очень теплый и комфортный для проживания. На участке баня, гараж, большая теплица поликарбонат, два парника, насаждения (малина, смородина, слива, облепиха, барбарис, клубника). В огороде и в теплице все посажено. Э/э 15 квт, скважина 38 м, два вида отопления дома на выбор (ПЛЭНы и печь). Квартплата летом 1 тыс. руб, зимой -2 тыс. руб. Продается по цене 3-х комнатной квартиры старой планировки в Чите, те же привычные удобства, но при этом столько преимуществ в сравнении с пыльным и шумным городом - чистая экология, сосновый лес вокруг, грибные и ягодные места, сад, огород, гараж, баня - все под боком. Продается в связи с переездом в другой регион. Рассмотрим любые варианты оплаты. Новая мебель (кухня с бытовой техникой, барная стойка, прихожая, спальня) в придачу. Торг при осмотре.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).