Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
24 авг. 15:43
Продажа. Цена 2 150 000
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Дом/коттедж

Площадь дома 88 м2
Площадь земли 4 сот.
Контакты +79180407151
Адрес

Россия, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Ростовское шоссе, 14-й километр

Продается новый одноэтажный дом из современных материалов. Отличное предложение для тех кто ценит тишину и природу, но при этом хочет жить недалеко от всех преимуществ современной цивилизации. Низкая цена делают наше предложение особенно привлекательным.
Дом построен и введен в эксплуатацию в 2017 году. Строился в соответствии со всеми современными требованиями гостов и снипов.
Оборудован армированный фундамент. Поверх фундамента залита армированная плита 150 мм. При возведении стен использовался блок из отсева. Снаружи дом облицован кирпичной кладкой. Использовался качественный керамический кирпич украинского производства. Между кирпичом и блоком 30 мм, утепляющий слой.
Кровля дома 4х скатная, металлопрофиль. Утеплена 100 мм слоем базальтовой минваты. Есть возможность оборудовать мансардный этаж.
На полах в комнатах выполнена качественная стяжка. На кухне, в коридоре и санузле смонтирован теплый пол. Входная дверь металлическая. Окна металлопластиковые. В доме реализована качественная система вентиляции. Установлены 2 вентиляционный трубы, выходящие на крышу. Выполнена разводка электричества в помещениях.
Площадь участка 4 сотки. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Установлены большие откатные ворота и калитка. Площадка перед домом и парковочное место полностью застелено плиткой. За домом свободное пространство, позволяющее установить дополнительные хоз. постройки или баню. А так же разместить садовые и огородные культуры. Место сухое, участок не подтапливается.
Дом расположен на 14 километре Ростовского шоссе города Краснодар. Садовое товарищество Орбита, ул. Абрикосовая
Часть дороги к дому от Ростовского шоссе с отличным асфальтовым покрытием. Часть отсыпана щебнем и укатана.
До центра города ехать в отсутствие пробок 20 минут. Вблизи находятся гипермаркеты метро, Бау центр, торгово-развлекательный комплекс Красная Площадь. На территории поселка множество небольших магазинов шаговой доступности. Ближайшие продуктовый магазин, аптека, парикмахерская и хозтовары находятся за углом. По Ростовскому шоссе ходит общественный транспорт. Детей в школу забирает школьный автобус.
Низкая цена связана со срочностью продажи.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).