Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
08 сен. 11:14
Продажа. Цена 10 000 000
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Дом/коттедж

Площадь дома 207 м2
Площадь земли 11 сот.
Контакты +79180407151
Адрес

Россия, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Ростовское шоссе, 14-й километр

Продам Домовладение. Шикарный, большой участок, на котором находится два дома по 200 метров квадратных каждый. Оба дома с РЕМОНТОМ.
Участок правильной формы 11,1 сотка земли, фасад 25 метров. Имеются плодовые деревья Слива, персик, вишня и около 10 кустов столового винограда.
Первый дом расположен на дальней части участка.
Первый этаж: большой гараж + яма. Высота потолка 4 метра.
Второй этаж жилой около 100 м. кв. Расположение кухня 14 м. кв. большой зал 30 метров и две изолированные комнаты, сан узел совмещен.
Второй дом 207 м. кв. два этажа. Кухня 16 метров. Огромный зал 36 м. кв. и 3 изолированные комнаты по 16 метров. Санузел в кафеле совмещенный.
Коммуникации в дом заведены и давно работают. Газ - центральный. Вода скважина, но на данный момент идет процесс по подключению центральной воды. Канализация - септик.
По инфраструктуре сказать можно многое. Опишу самое главное. Детский садик находится в 400 метрах от дома, а школа в 800 метрах. Магазины в 70-100 метрах, а остановка общественного транспорта находится в 70 метрах от дома.
БаскетХолл, ледовый дворец, ТРЦ Красная Площадь и многое другое находится в 5-10 минутах езды.
Если вы хотели купить дом в Краснодаре. Звоните. Ведь все самое интересное можно увидеть своими глазами.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).