Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 авг. 00:09
Продажа. Цена договорная
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Дом/коттедж

Площадь дома 220 м2
Площадь земли 550 сот.
Адрес

Россия, Москва, 2-й Кожевнический переулок

У Вас большая и дружная семья, которая любит после тяжелого трудового дня слиться с природой, но в то же время далеко не уезжать от цивилизации, тогда этот большой и современный дом категории люкс именно для Вас и он может стать Вашим! Площадь составляет 220 кв. м на участке в 550-1100 кв. м. Планировка свободная. Расположен в огороженном и охраняемом КП Зеленая поляна по улице Кирилла Россинского, примерно в 15 минутах езды от поселка распологаются такие большие равлекательные и торговые центры как Красная площадь, Лента, БауЦентр, Табрис и это еще не все, инфаструктура с каждым днем развивается! На территории поселка есть магазин и хорошо оборудованная детская площадка.
Характеристики: Данный дом построен только из экологически чистых материалов, Фасад дома сделан из кирпича бежевого и шоколадного цветов, цоколь гидроизоляция, межэтажные перекрытия ЖБ плиты, монолит, крыша евросендвич финская металлочерепица. Окна: МПО с поворотно-откидными механизмами и москитными сетками (оборудование и фурнитура производства Германии). Входная дверь: металлическая, утепленная, 2 замка, видеодомофон с авт. открытием уличной калитки. Водопровод: Металлопластиковые трубы и комплектующие производства Италии, импортные радиаторы. Отопление и горячая вода: Индивидуальный газовый двухконтурный котел, Отделка: пол - сухая стяжка, стены - гипсокартон (или гипсовая штукатурка) под чистовую, монолитная лестница. 2-й этаж потолок - гипсокартон.
Коммуникации центральные: канализация, газ, свет, водопровод
Дом огорожен фасадным забором с калиткой и воротами для автотранспорта, тротуарная плитка с обрамлением бардюрами, возможность сделать для вашего автомобиля гараж или навес
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).