Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
26 апр. 17:42
Продажа. Цена 3 200 000
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Дом/коттедж

Площадь дома 78 м2
Площадь земли 13 сот.
Контакты 89181816591
Вы же хотите дышать свежим воздухом, пройти босиком по утренней росе, вырастить здоровых и жизнерадостных детей? Умные люди едут в деревню! Продам дом общей площадью 78,8 кв. м, жилой 51.7 и кухней 21 кв. м. Дом построен из экологически чистых материалов - саман и кирпич. Летом в таком строении прохладно - экономим электроэнергию и сохраняем здоровье без сплитов и кондиционеров. А зимой, наоборот, тепло - экономим газ! В доме 5 комнат, 3 из них изолированные. Высокие потолки. Дом отапливается газовым котлом, Но! Представьте, как уютно трещат зимой дрова в настоящей печи. И Вы сможете себе это позволить! А при желании можно сделать настоящий камин - ведь три вещи, на которые можно смотреть бесконечно - это вода, огонь и дети! Ну, и конечно, земельный участок. Его площадь 13,4 сотки - вполне достаточно, чтоб Вы стали абсолютно независимым от всяких там санкций и прочей чепухи современного мира! Вы уже в шаге от мечты! Осталось только позвонить! Более подробно на сайте ПРОФРИЕЛТ в базе данных 46931
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).