Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
14 дек. 08:39
Продажа. Цена 700 ₽
Категория Диетические продукты и БАДы
Контакты invest-afrika.for.ru
Адрес

Россия, Новосибирск, улица Ольги Жилиной

Кинкелиба (Комбретум мелкоцветковый, лат. Combretum micranthum) — вечнозеленое растение семейства Комбретовые, распространённое в зоне Западной Африки. Листья растения в Сенегале, Мали и Буркина-Фасо традиционно используют для получения тонизирующего напитка. Кинкелиба является одним из наиболее широко используемых лекарственных растений для оздоровления организма в Африке. Она улучшает работу желудка и желудочно-кишечные функции, содействует производству желчи в печени, регулирует работу и восстанавливает функцию печени. Используется для лечения заболеваний дыхательной системы, при паразитических и микробных инфекциях. Поддерживает форму и помогает при похудении. Снижает уровень глюкозы в крови и способствует лечению диабета 2 степени. Является слабым антибиотиком и обладает мочегонным эффектом. Отличный антиоксидант. В Африке подается ежедневно, как холодный или горячий напиток, часто в составе травяных чаев. Используется при лечении малярийной лихорадки и венерических заболеваний. Регулярное употребление оказывает значительный эффект при укреплении иммунной системы. Возьмите 250 мл воды. Доведите ее до кипения. Положите 1 пакетик кинкелибы (10 грамм). Дайте настояться 10-15 минут. Пейте чай горячим три раза в день. Но не более 1 литра в день. Добавить по вкусу мед. Не рекомендуется принимать во время беременности и в период кормления. Перед употреблением необходимо проконсультироваться с врачом. Возможна доставка почтой. Ищем партнёров по сбыту в г. Москва и Санкт-Петербург и других регионах
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).