Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 апр. 03:21
Цена договорная
Категория Финансовые услуги
БГ(MT760), Кредиты 2%, финансирование проекта, монетизация, MT103. Мы предлагаем кредитные, денежные и финансовые активы с финансовыми инструментами, такие как (БГ) Bank Guarantee / Standby Letter of Credit (SBLC) по аренде и продаже по самым выгодным ставкам и с наиболее приемлемыми процедурами. В качестве прямого мандата для действительно известной инвестиционно-финансовой компании с прошлыми действиями, мы предлагаем сертифицированные и поддающиеся проверке банковские инструменты через Swift Transmission от подлинного провайдера, способного принимать транзакции со сроками. Предлагаемые Банковские инструменты могут использоваться во всех видах торговли, таких как: авиация, сельское хозяйство, нефть, телекоммуникации, строительство плотин, мостов, недвижимости и всевозможные проекты. С помощью нашего банковского инструмента вы можете установить кредитную линию в своем банке или Займы под залог для ваших проектов, в которых наш банковский инструмент будет служить залогом в вашем банке для финансирования вашего проекта, мы работаем напрямую с поставщиками банковских лизингов, этот инструмент может быть монетизирован от вашего имени для 100% финансирования. Наши ставки лизинга зависят от номинальной стоимости инструмента, мы можем также монетизировать тот же БГ/SBLC для 100% -ой наличности, если у вас нет монетизации. Наш деловой язык - английский. Спасибо, Gray WimderЭл. Почта: gray. wimder@gmail. com
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).