Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
09 мая 21:11
Цена 5 000
Категория Финансовые услуги
Контакты www.finans-expert.ru
Банковская гарантия для контракта от 0,5% за 1 деньВаша компания выйграла тендер?Собираетесь заключить государственный или коммерческий контракт по итогам торгов 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ. Финансовый дом «Инновации и технологии» предлагает услугу – выдача банковских гарантий по 44-ФЗ без залога и поручительства на обеспечение государственного контракта в Москве. Срок оформления банковской гарантии по 44-фз – 1 день. Сумма обеспечения – до 250 млн. рублей на срок до 36 месяцев. Банковская гарантия – обязательный инструмент обеспечения исполнения подрядчиком своих обязательств при заключении договора на госзакупки. Фактически, это письменное поручение банка. Преимущества нашего сервиса:Всего 30 минут эксперты тратят на оценку документов для оформления финансового обеспечения, оперативно направляют документарный пакет в кредитное учреждение – вы сможете получить готовую банковскую гарантию по 44-ФЗ уже через 1 день с момента подачи пакета документации в банк;Оформление и выдача финансового обеспечения на выгодных условиях – покрытие до 250 млн. рублей со сроком до 36 месяцев, а значит, вы сможете заключать долгосрочные и привлекательные контракты;Сокращенный перечень документов – быстро поможем собрать пакет документации;Оплата банковской гарантии производится на счет кредитного учреждения без комиссий – вы экономите на расходах. Финансовый дом «Инновации и технологии» безупречно выполняет обязательства перед клиентами.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).