Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
28 мая 10:37
Цена 5 000
Категория Финансовые услуги
Контакты www.finans-expert.ru
Финансовый дом «Инновации и технологии» предоставляет услуги по заключению государственных и коммерческих контрактов по итогам торгов 223-ФЗ, 185-ФЗ, 44-ФЗ. Услуга оформление и выдача банковских гарантий по 44-ФЗ без залога и поручительства на обеспечение государственных контрактов в Москве. Всего за 30 минут специалисты Финансового дома «Инновации и технологии» оценят документы для оформления финансового обеспечения, оперативно направят пакет Ваших документов в кредитное учреждение и вы сможете получить готовую банковскую гарантию по 44-ФЗ уже в течении 1 рабочего дня с момента подачи пакета документов. Финансовый дом предлагает выгодные условия по оформлению банковских гарантий и выдаче финансового обеспечения сроком до 36 месяцев, что не помешает вам заключать в дальнейшем долгосрочные и выгодные контракты в других кредитных учреждениях. Предоставляем помощь в сборе нужной документации. Предоставляемая услуга экономит Ваше время и деньги, так как оплата банковской гарантии производится без комиссии. Мы работаем только с лучшими банками по перечню Минфина РФ, Надежность банков-партнеров можно проверить через официальныйреестр банковских гарантий. Консалтинговый центр «Инновации и технологии» исключительно честно и прозрачно выполняет обязательства перед своими клиентами. Обратившись к нам, вы получите выгодные условия для оформления госзаказов, экономию времени и надежного партнера, ориентированного на специфику участия в торгах на госзакупки.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).