Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 апр. 11:13
Цена 10
Категория Финансовые услуги
Кредиты без залога ООО, ИП, до 5 мл. руб. Поможем получить кредит в банке от 1 мл. рублей до 5 мл. рублей без залога. На срок до 5 лет. Процентная ставка от 15% до 21,5% годовых. На любые цели. Под поручительство собственников бизнеса, у ИП близких родственников. Местонахождение, и регистрация бизнеса в Москве и Московской области. Минимальный срок фактического ведения бизнеса от 12 месяцев. Наличие активов (тмц) на сумму кредита обязательно. Наличие места ведения бизнеса. Наличие официальной и управленческой отчётности. Отсутствие отрицательной кредитной истории у ООО, ИП, Директора, Учредителей - Поручителей. ​
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).