Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 апр. 19:52
Цена договорная
Категория Финансовые услуги
Сколько можно платить впустую?! Благодаря нам вы получите кредит в короткие сроки без предоплат! Вас приветствует компания, которая помогает получить кредит в банке. Всю оплату за наши услуги вы производите только по факту получения денег на руки! Минимальная сумма от 350 тыс, минимальный возраст от 18 лет, наша комиссия всего 10% от суммы! Работаем со всеми регионами РФ, даже КАВКАЗ! Работаем напрямую через службу безопасности банка! Рассмотрим любую ситуацию, даже ЧС и судимость. Для того, чтобы получить кредит Вам всего лишь необходимо написать письмо на электронную почту odobreniecredita@mail. ru или позвонить по телефону 89671800320 - Кирилл! С 8-30 до 22-00 по МСК. Бесплатная консультация.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).