Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
12 мар. 20:32
Цена договорная
Категория Финансовые услуги
Сколько стоит профессиональный бухгалтер? Хороший специалист укажет в своем резюме зарплату не менее 30 т. р. Отчисления в Фонды составят около 30%, т. е. 9 т. р. 39 т. р. для небольшой компании довольно внушительная сумма…А если еще учесть оплату отпусков, декрета, больничных? Естественное желание сэкономить в наше нелегкое время приводит к решению искать внештатного бухгалтера. Вот только тогда нет никакой гарантии, что в один «прекрасный» день он не исчезнет вместе с Вашей бухгалтерской базой и документами, а то и средствами с расчетного счета. К сожалению, это не такая уж редкость. Пожалуй, самый правильный выбор – заключить договор на бухгалтерское обслуживание с проверенной специализированной компанией. Мы поможем Вам избежать подобных неприятностей. Развивайте свой бизнес, а все заботы по бухучету мы возьмем на себя!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).