Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 ноя. 11:36
Продажа. Цена 1 200
Категория Искусство, Антиквариат
Адрес

Екатеринбург

Идея подарка 1 (Именной оскар).
Новый Год, Рождество. Опять эта безумная беготня за подарками, разбегающиеся во все стороны глаза и один и тот же вопрос: Что подарить? Ну что? Ангелочка? Чашечку? Рамочку для фотографий? Аромасвечку? Ааа!
И ведь самое обидное, что мы ищем, выбираем, тратим деньги. А большая часть этих милых безделушек, подаренных друзьям и коллегам, отправляется на антресоли во время первой же уборки. Или передаривается.
Надоело!
-Подарок должен быть таким, чтобы его с гордостью поставили на видное место
-И чтобы им хвастались
-И каждый раз улыбались при взгляде на него
Согласны?
Так не мелочитесь, дарите сразу оскар!
По традиции эту статуэтку вручают за главную роль в фильме. А вы, подарив ее другу, девушке, маме, начальнику или коллеге, покажете, насколько важную роль человек играет в вашей жизни. Кто устоит перед таким признанием?
Наш оскар именной, гравировщик лазером напишет все, что вы захотите, например, Лучшая мама на свете
Он идентичен американской статуэтке!
Отличается от китайских недоразумений тем, что выполнен из керамики, весит прилично (вообще в Китае можно заказать Оскар, а приедет нечто, больше похожее на Шрека=)
Стоимость изготовления персонализированного оскара – всего 1200 рублей. Согласитесь, более чем приемлемо, а ведь память останется на годы. И как вы думаете, о чьем подарке будут рассказывать по телефону приятелям еще пару недель после праздников? Чей подарок будут фотографировать и постить в инстаграм?=)
Друзья, не тяните, пожалуйста, до последнего. Мы не собираемся наводнить рынок нашим продуктом, потому что хотим, чтобы он остался удивительным и оригинальным подарком. Поэтому количество статуэток небольшое, достаточное, чтобы хватило самым шустрым. Остальным, увы, придется довольствоваться рамочками для фотографий.
Для заказа, пишите в личные сообщения на, телефон не всегда доступен.
Спешите! ) Количество ограничено! )
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).