Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 янв. 06:16
Продажа. Цена договорная
Категория Изоляционные материалы
Контакты 89529205262
Адрес

Россия, Новосибирск, улица Ольги Жилиной

КТ ТРОН-8 водяная пробка (гидропломба) (аналог Пенерплаг) Материал предназначен для оперативного устранение протечек и фильтраций воды через трещины, стыки и отверстия в условиях постоянного водопритока. Область применения: Материал предназначен для оперативного устранение протечек и фильтраций воды через трещины, стыки и отверстия в условиях постоянного водопритока, при давлении воды до 4 атмосфер, в бетонных и железобетонных конструкциях, кирпичной и каменной кладке. Также для быстрого монтажа закладных деталей и анкеров. Материал мгновенно схватывается, в течение 1-4 минут, быстро набирает прочность, в том числе, под водой. Для наружных и внутренних работ. Типичные объекты: применения Элементы конструкций зданий и сооружений (фундаменты, фасады, стены, полы, перекрытия и т. д. ). Производственные и бытовые помещения (цеха, прачечные, бани, душевые, санузлы и т. д. ). Бассейны, колодцы, резервуары (в том числе для питьевой воды). Подземные и заглубленные сооружения (паркинги, убежища ГО, подвалы и т. д. ). Гидротехнические сооружения (вертикальные и наклонные стены плотин, водосливные грани, рисбермы, бермы, гасящие пороги, откосы, пазы затворов, потерны и т. д. ). Железобетонные облицовки водопроводящих сооружений (каналов, лотков, гидротехнических туннелей). Портовые и водопропускные сооружения (причальные стенки, пирсы, шлюзы, каналы и т. д. ). Объекты водоканалов (очистные сооружения, канализационные коллектора, насосные станции, емкости для питьевой воды и т. д. ). Объекты транспортной инфракструктуры (мосты, путепроводы, тоннели различного назначения). Объекты энергетики (дымовые трубы, газоходы, градирни и т. д. ). Технические характеристики Расход материала, кг/м3 - 1600 Расход воды для затворения, л/кг - 0,19-0,2 Жизнеспособность раствора, минут - начало схватывания, не ранее - 1 - окончание схватывания, не позднее - 4 Прочность на сжатие при отверждении в воде, не менее: - через 1 час - М70 - через 28 суток - М400 Прочность сцепления с основанием, МПа, не менее - в возрасте 1часа - 0,5 - в возрасте 28 суток - 1,5 Через 1 сутки выдерживает давление воды, МПа, не менее - 0,4 Температура применения (окружающей среды), оС - +5 - +35 Климатические зоны применения - все Эксплуатация в условиях агрессивных сред, рН - 5-14
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).