Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 мар. 10:06
Продажа. Цена договорная
Категория Климатическая техника
Подрубрика Кондиционеры
Контакты www.extra-filter.ru
Адрес

Россия, Москва, Кремль, Троицкая улица

Компания Воздушный Мир проектирует и производит оборудование для очистки воздуха от различных загрязнений. Спектр производимого оборудовани для очистки воздуха: фильтры для мангала экомодуль, гидрофильтры для угольных и дровяных печей, камина, искрогасители для печей, карманные фильтры, панельные фильтры, угольные фильтры, жировые фильтры, фильтры нера, фильтры, кассетные фильтры, рукавные фильтры, фильтрующие установки, газоконверторы, фильтры от табачного дыма для курительных помещений, фильтровальные материалы и другие. Оборудование поможет избавиться от: дыма, сажи, любых запахов, в том числе мест общественного питания, жира, пыли, гашения искр (от возникновения пожара в дымовых трубах). Собственное производство, позволяет нам, проводить гибкую ценовую политику и точно выдерживать сроки производства и поставок оборудования.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).