Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
03 июля 13:47
Аренда. Цена 200
Категория Коммерческая
Вид объекта

Офис

Общая площадь 240 м2
Контакты WWW.city37.ru
ССдам в аренду новый современный офис 240 кв. м, евроремонт: пол- керамогранит, стены – окрашены, потолок - армстронг, окна ПВХ, 4 комнаты, с/у, телефон, Интернет, 200 руб за кв. м. Отдельный вход. Внутри есть отдельный туалет. Хорошие подъездные пути. Есть стоянка для автомашин. Рядом можно арендовать склады, морозильные и холодильные камеры. С полной базой объектов нашего предприятия Вы можете ознакомиться на нашем сайтеМы хотим, чтобы Ваш бизнес был успешным, готовы выслушать Ваши проблемы и оказать помощь в их решении. Аренда склада офиса от собственника будет оформлена в соответствии с действующим законодательством РФ.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).