Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 мар. 17:37
Цена 600
Категория Косметические услуги
Подрубрика Медуслуги
Обследование на паразитов. В центре компьютерной диагностики проводится обследование на паразитов с помощью биорезонансной диагностики. Доказано, что основной причиной многих распространённых заболеваний является дисбактериоз и паразитарные инфекции. Это может привести к нарушению обмена веществ, снижению иммунитета, аллергии, хронической усталости, заболеваниям желудочно-кишечного тракта, авитаминозам, заболеваниям кожи, волос, ногтей. Стоит отметить, что методика вегето-резонансного тестирования, которая используется у нас, признана одной из лучших и наиболее эффективных в области быстрого и точного обнаружения паразитов. После проведения обследования врач составляет индивидуальную программу по профилактике, лечению, питанию. Тел. 8(383) 299-74-09 по предварительной записи)Адрес:г. Новосибирск, ул. Гоголя, 15, каб. 442(ст. метро Красный проспект)Лицензия 0067/2007 от 21.09.2007
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).