Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
02 мар. 14:08
Цена 1 200
Категория Косметические услуги
Подрубрика Медуслуги
клопы и тараканы в Йошкар-Оле, уничтожение клещей, короеда и кломаров в Йошкар-ОлеПредоставляем услуги дезинфекции, дезинсекции и дератизации в Йошкар-Оле по уничтожению, выведению насекомых: -клопы постельные; -блохи;-мухи;-муравьи;-мокрицы;-тараканы; -мыши; -крысы; -неприятные запахи; -плесень на стенах и т д; Не пытайтесь выводить самостоятельно клопов, поскольку можете причинить вред собственному здоровью, если уже так случилось, что у Вас клопы, то срочно вызывайте дезинфектра. Клопы являются переносчиками более 12 опасных заболеваний! Мы используем уникальные методы дезинсекции метод аэрозольного распыления (метод фогации), а так же дополнительно метод фумигирования (горячий туман), тем самым применяемое инсектицидное средство проникает во все видимые и невидимые щели. Не откладывайте на завтра, каждый день рассадник увеличивается в пять восемь раз! Наши специалисты имеют профильное медобразование, прибывают на объект без опознавательных знаков. Работаем на любом объекте: -квартиры; -дома; -производство; -кафе; -мойки; -детские дошкольные учреждения;-школы;-ввузы и техникумы; -супермаркеты; -рынки; И прочееГарантия до года. Опыт работы 18 лет! СЭС
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).