Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 фев. 18:09
Цена 1 800
Категория Косметические услуги
Подрубрика Медуслуги
служба по борьбе с клопами, комарами, шершнями и клещами в ВолоколамскеПредоставляем услуги населению города Волоколамск по уничтожению насекомых и грызунов. Санобработка, дезинфекция, дезинсекция, дератизация, фумигация, в Волоколамске. Мы гарантируем окончательно избавить Вас от надоедливых постельных клопов, блох, выводим тараканов и грызунов в Волоколамске. В компании работают профессионалы имеющие профильное образование по направлению «дезинфекционное дело» с опытом работы 18 лет. Мы используем только профессиональные препараты и специализированную технику (генератор). Безопасно для человека, растений и животных, не оставляют пятен и остаточного неприятного запаха. Осуществляем борьбу с насекомыми :- постельные клопы;- рыжие тараканы;- мокрицы;- блохи;- муравьи- комары (в том числе Имаго);- мошка;- осы и шершни;- слепни;- вредители леса (короеды, древоточцы, лубоед, жук-типограф и проч. )- все иные известные насекомыеИстребляем грызунов:- мыши, кроты и крысыДезинфекция:- устранение трупного и прочего неприятного запаха- уборка после смерти человека;- удаление плесени и грибка в на стенах в помещениях;Обработаем:-дома-квартиры-бытовки-производственные помещения-кафе и рестораны т дЗвоните и Вас/Вам обязательно проконсультируем и поможем избавиться от насекомых. Гарантируем 100% результат закрепленный договором. Звоните 8-909-367-2903 или 898-772-772-32
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).