Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 мар. 19:36
Цена 1 800
Категория Косметические услуги
Подрубрика Медуслуги
уничтожение клещей, комаров и клопов в Звенигороде. Профессиональная станция дезинфекции окажет услуги городе Звенигород. 1. Если Вы столкнулись неожиданно с бытовыми насекомымии ищите эффективное средство от постельных клопов или рыжих тараканов. 2. Снова кусают блохи из подвала, устали терпеть уже. 3. Использовали все лучшие приманки и ловушки, но не знаете, как бороться с грызунами в том числе крысы и мыши, мыши-полевки. 4. Нужно обезопасить свой участок от кровосущих клещей и комаров в сезонный период. 5. В строительных бытовках уже не помогают средства от на-секомых, а нужно срочно вывести клопов в вагончике в однодневный срок. 6. Ищите компанию с доставкой дез. средства на дом с гаран-тией. 7. Требуется заключить договор с лучшей ценой на дезин-фекцию, дезинсекцию и дератизацию. Работы проводим на высоком гарантийном уровне. Используем технику аэрозольного распыления "генератор холодного тумана", тем самым средство проникает во все видимые и невидимые щели. Индивидуально для конкретного объекта. Все препараты сертифицированные. Безопасно для животных и растений. Наши специалисты прибывают без опознавательных знаков. Не тратьте свое здоровье и деньги на дихлофос, Вы только делаете хуже, обратитесь к специалистам. Время обработки : 10-15 мин. Время отсутствия в помещение : 3 часаВремя проветривания : 30-40 мин. Строго конфиденциально.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).