Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 авг. 11:42
Продажа. Цена 2 450 000
Категория Продажа квартиры
Комнат в квартире

1 комната

Общая площадь 43 м2
Этаж 16
Санузел Совмещенный
Тип объекта Вторичка
Контакты +79528710227
Адрес

Россия, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Ростовское шоссе, 14-й километр

Не упустите свой шанс. Однокомнатная квартира общей площадью 43.1 кв. м. находится на 16 этаже 17-ти этажного здания. Расположена по ул. А. Покрышкина в престижном районе Энка.
Ремонт в квартире делался в 2014 году. Состояние помещения на 5 баллов поэтому можно заехать и жить.
При отделке использовались следующие материалы : по всей площади квартиры паркетная доска, на кухне паркетная доска и плитка. Окна металлопластиковые, выходят на восток в связи с чем помещение квартиры никогда не нагревается от палящего солнца. Санузел, стены и пол которого отделан импортной плиткой, совмещенный, балкон застеклен, утеплен,
Дом построен в 2011 году. Материал стен монолит. Состояние мест общего пользования отличное. Входная дверь в подъезд металлическая и оборудована домофоном и кодовым замком, а так же имеются два лифта-пассажирский и грузовой.
Дом очень удачно расположен. По близости есть вся необходимая инфраструктура, 3 детских сада, В шаговой доступности общеобразовательные школы №95 и №96, детская поликлиника, поблизости спортивные учреждения, 2 магазина *Магнит*. В 5 минутах ходьбы Мегацентр *Красная Площадь*
Несомненно удобства для владельцев личного автотранспорта. Перед домом большая парковка и всегда есть свободные парковочные места.
Рядом на ул. Кореновская и ул. Дзержинского есть АЗС. Вблизи множество станций техобслуживания. Очень удобная транспортная развязка. Можно быстро добраться в любую часть города и за его пределы. Так же ходит большое количество общественного транспорта.
Документы готовы к продаже.
Вы еще думаете? Набирайте номер телефона!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).