Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 окт. 14:33
Продажа. Цена 5 850 000
Категория Продажа квартиры
Комнат в квартире

2 комнаты

Общая площадь 72 м2
Этаж 15
Санузел Совмещенный
Тип объекта Вторичка
Тип дома Кирпичный
Контакты 89180407151
Адрес

Россия, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Ростовское шоссе, 14-й километр

Отличный новый дорогой ремонт, улучшенная планировка и лучшая цена делают это предложение очень выгодным к приобретению.
В квартире реализована очень удобная планировка. В большой прихожей, почти 12 м2, прекрасно разместится гардероб или шкаф-купе для вещей и верхней одежды и останется много места для свободного перемещения. Кухня квадратной формы, площадью 13,4 м2 с выходом на широкий балкон. Две комнаты по 17,4 и 24 м2 соответственно. Из одной из комнат выход на второй балкон. Санузел объединен, и теперь его площадь составляет более 6 м2!
В квартире сделан новый ремонт общей стоимостью на сумму свыше 1 500 000 рублей! Использовались только качественные импортные материалы. На полах в комнате застелен высококачественный ламинат. Прихожая и кухня в керамограните. На стенах поклеены дорогие виниловые и флизелиновые обои. Потолки многоуровневые с дизайнерской точечной подсветкой, натяжные. В санузле на стенах испанская керамическая плитка и декоративное пано. Качественная импортная сантехника. Межкомнатные двери из МДФ со стеклянными вставками - декорами.
Дом построен в 2014 году. Строился по монолитно-кирпичной технологии и по ФЗ-214 одним из самых надежных застройщиков, СК «Нефтестройиндустрия-Юг». Отличается высоким качеством строительства, продуманными планировками и очень удачным расположением. В подъездах тепло и светло. Всегда очень чисто. Установлено видео наблюдение на лестничных переходах и во дворе дома. Действуют 2 лифта, пассажирский и грузо-пассажирский, фирмы Otis. За порядком в подъезде следит строгий консьерж.
Перед ломом большая вместительная парковка и детская площадка. Удобные выезды со двора в нескольких направлениях. Рядом есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. В шаговой доступности детские сады и школы. На районе очень много различных учреждений детского дополнительного образования. Множество секкций, клубов, кружков. Художественных, музыкальных и спортивных школ. Супермаркеты Магнит, Пятерочка, Табрис, гипермаркет Семейный, ТЦ Галерея и множество других магазинов. Большое количество самых известных и востребованных ресторанов и кафе. Банки и всевозможные муниципальные учреждения.
Дом находится рядом с центром Краснодара. Одно из самых удобных мест в отношении транспортных путей и развязок. До любой части города можно добраться с минимальными временными потерями.
Покупка этой квартиры сэкономит вам в перспективе много времени, за счет удачного расположения и минимальных затрат на перемещение по городу. Здесь, благодаря грамотно организованному пространству вы или ваши дети будут чувствовать себя в полной безопасности.
Звоните прямо сейчас. Эта квартира не будет вас долго ждать.
P. S. Покупателю квартиры в подарок новая мебель и бытовая техника от ведущих мировых производителей на сумму свыше 700 000 рублей!
Более подробно на сайте Профриелт, номер в базе 50897.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).