Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 июля 11:35
Продажа. Цена 2 200 000
Категория Продажа квартиры
Комнат в квартире

2 комнаты

Общая площадь 55 м2
Этаж 6
Санузел Раздельный
Тип объекта Вторичка
Контакты +7181980386
Адрес

Россия, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Ростовское шоссе, 14-й километр

Предлагаем на срочную продажу двух комнатную квартиру в Краснодаре. Удобное расположение, близость всей инфраструктуры, хорошее состояние и низкая цена делают наше предложение наиболее выгодным в этом районе.
Квартира без учета балкона 54,6 м2 площадью, расположена на 6 этаже шестиэтажного дома. Этаж полноценный, не мансарда. Окна выходят на южную сторону. Очень удобная планировка. Большая коридор-прихожая сможет не только всместитьб в себя внушительных размеров шкаф-купе, но и останется очень много свободного места, для комфортного перемещения. Вместительная кухня 10,3 м2, из которой есть выход на балкон площадью 3,3 м2. А так же 2 комнаты 12 и 19 м2 соответственно. На лестничной площадке всего 4 квартиры.
В квартире сделан качественный ремонт. Состояние хорошее. На полах во всех комнатах хороший ламинат. Стены частично оклеены флизелиновыми обоями, частично выведены под покраску и отделаны дорогой декоративной штукатуркой. Потолки везде натяжные. Санузел полностью в кафельной плитке. Стоят качественные межкомнатные двери. Установлена хорошая сантехника. Остается новая мощная сплит система.
В дом заведены все центральные коммуникации, включая отопление. На каждую квартиру оформлен отдельный лицевой счет на потребление электроэнергии. Отключений за неуплату соседями коммунальных платежей не бывает!
Очень чистый подъезд и прилегающая территория. Постоянно делается уборка. Во дворе хорошее асфальтовое покрытие. Завезена земля на клумбы и высажены цветы. Все подъезды к дому асфальтированы. Здесь множество детских и спортивных площадок. Рядом с домом в большом количестве магазины, кафе, банки, аптеки и парикмахерские. В соседнем дворе находится супермаркет Магнит, фитнесс-центр, клиника. Школа в 15 минутах ходьбы. Несколько школ и детских садов в 3х автобусных остановках по ул. Московская. Рядом, в шаговой доступности гипермаркеты Лента и Магнит Семейный. Поблизости так же находятся супермаркеты метро, Бау-центр и торгово-развлекательный центр Красная Площадь.
Документы в порядке и полностью готовы к продаже. Продаем в связи с переездом в другой город. Низкая цена связана со срочностью продажи! Звоните прямо сейчас, показ в любое удобное время.
Более подробно на сайте профриелт № в базе данных 48976
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).