Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 мая 16:58
Продажа. Цена 1 500 000
Категория Продажа квартиры
Комнат в квартире

3 комнаты

Общая площадь 5 м2
Санузел Совмещенный
Тип объекта Вторичка
Тип дома Кирпичный
Продается уютная, теплая трехкомнатная квартира по ул. Набережной дом №11. Квартира находиться на 5 этаже с балконом. Квартира не угловая. Кухня и две комнаты выходят на солнечную сторону, а 3 комната с окнами выходит на красивый обзор природы леса и речки. Тишина транспорт по дороге фактически не ходит. Квартира светлая, теплая и очень уютная. Сделан ремонт в квартире, установлены пластиковые окна, сейф – дверь, имеются две кладовки. Новая сантехника, замена новой отопительной системы. Выполнена новая электрическая проводка, Установлен двух тарифный счетчик электроэнергии. Квартира чистая долгов нет. Рядом с домом магазины, детский сад, школа, библиотека. Не далеко находится площадь им. Горького, где проходит любой вид транспорта. В подъезде чисто, уютно, спокойные порядочные соседи. При встрече и осмотра квартиры цена договорная.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).