Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
02 авг. 16:01
Продажа. Цена 1 350 000
Категория Продажа квартиры
Комнат в квартире

2 комнаты

Общая площадь 50 м2
Этаж 1
Санузел Раздельный
Тип объекта Вторичка
Контакты +79180407151
Адрес

Россия, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Ростовское шоссе, 14-й километр

Срочная продажа! Предлагаем купить 2х комнатную квартиру в новом доме построенном надежным застройщиком по 214ФЗ. Дом трехэтажный, квартира находится на 1 этаже. Отличная планировка. В квартире большая кухня -почти 9 м2, Две жилых комнаты общей площадью 28,9 м2. Раздельный санузел и застекленная лоджия. Общая площадь квартиры 50,15 м2. Высота потолков 2,9 м. Окна выходят на 2 стороны. На этаже всего 4 квартиры. На каждой лестничной площадке предусмотрено помещение для колясок и велосипедов! Большие расстояния между домами исключают такое неудобство как "окна в окна". У каждого дома оборудуется детская площадка и большие площади озеленения.
Квартира в сданном доме продается в предчистовом состоянии. Выполнена разводка. На полах стяжка. Стены оштукатурены и зашпаклеваны. За небольшую дополнительную плату (100 тр. ) В квартире будет сделан ремонт "под ключ".
Дом отапливается газовой котельной. В квартире установлены биметаллические радиаторы. Приготовление пищи на электрических плитах.
Одно из неоспоримых преимуществ квартиры является действующая школа и детский сад, находящиеся в 50 метрах от дома! Так же рядом находится поликлиника. До остановки общественного транспорта идти не более 5 минут. Маршрутное такси ходит каждые 20 минут. Подъезды к дому полностью асфальтированы. Множество парковочных мест. До центра города в отсутствии пробок ехать примерно 20 минут.
Главное преимущество нашего предложения это ценна. В связи со срочностью продажи стоимость двухкомнатной квартиры составляет всего 1350.
P. S. Цена подобной квартиры от застройщика 1,7 млн. руб!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).