Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 мая 17:03
Продажа. Цена 2 600 000
Категория Продажа квартиры
Комнат в квартире

3 комнаты

Общая площадь 50 м2
Этаж 2
Санузел Совмещенный
Тип объекта Вторичка
Тип дома Кирпичный
Контакты 89528710227
Срочная продажа-трехкомнатная квартира по ул. ЦиолковскогоПривлекательное ценовое предложение. Квартира общей площадью 49.8 кв. м. находится на 2 этаже 5-ти этажного здания. Расположена по ул. Циолковского в престижном районе Авиагородок. Капитальный ремонт в квартире делался в 2014 году. Следует учесть бесперебойное водо, газо и энергоснабжение. Состояние помещения хорошее, можно заехать и жить. Для улучшения внешних характеристик квартиры можно сделать небольшой косметический ремонт При отделке использовались следующие материалы : в жилых комнатах паркет. На стенах и полу кухни кафель, в коридоре, санузле и балконе кафель На стенах поклеены обои. Окна металлопластиковые, санузел совмещен, балкон застеклен. Дом построен в 1974 году, газифицирован. Материал стен кирпич. Состояние мест общего пользования отличное. Входная дверь в подъезд металлическая и оборудована домофоном и кодовым замком. Дом очень удачно расположен. Тихий дворик с уютными лавочками, клумбами и огороженной детской площадкой По близости есть вся необходимая инфраструктура, детский сад, В пошаговой доступности общеобразовательная школа №17, спортивные учреждения, фитнесцентры, круглосуточные магазины, Семейный супермаркет *Магнит*, *Касторамма*. В 10 минутах езды на общественном транспорте или личном авто кинотеатр *Аврора*, а в 15 мин. ТРЦ *Красная Площадь* Несомненно удобства для владельцев личного автотранспорта. Перед домом большая парковка и всегда есть свободные парковочные места, а так же есть территория, где можно построить и свой гараж. Рядом на ул. Гастелло и ул. Дзержинского есть АЗС. Вблизи множество станций техобслуживания. Очень удобная транспортная развязка. Можно быстро добраться в любую часть города и за его пределы. Так же ходит большое количество общественного транспорта. Документы готовы к продаже. Вы еще думаете? Набирайте номер телефона! P. S. В качестве подарка покупателю предлагается кровать, диван, мебельная стенка, телевизор, платяные шкафы на общую сумму 120 руб Более подробно на сайте ПРОФРИЕЛТ № в базе данных 47323
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).