Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 фев. 09:13
Цена 20 000
Категория Мебель на заказ
Контакты 602873921,www.meb-alfa.ru
Одна из наших основных специализаций производство детской мебели. Детская – это игровая и спальная комната одновременно, это личное пространство ваших детей, где они создают свой собственный и неповторимый мир. Мебель для детской комнаты должна быть, прежде всего, удобной, компактной, рассчитанной на дальнейший рост ребенка и, конечно же, экологически безопасной. Мы делаем детскую мебель индивидуально, учитывая пол и вкус ребенка, а также размеры комнаты. Изготовление детской мебели под заказ также подразумевает повышенную безопасность, ведь дети всегда очень подвижны и поэтому именно требования в плане эргономичности, безопасности всегда выше к детской мебели, чем к любой другой. Квалифицированные монтажники доставят и установят мебель у вас дома в удобное для вас время. На всю корпусную мебель мы даем гарантию 12 месяцевДетская мебель на заказ в Самаре.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).