Данное объявление было отключено.
13 сен. 17:34
Продажа. Цена договорная
Категория Медицинские товары
Контакты софосбувир-и-даклатасвир.рф
Адрес

Россия, Москва, 2-й Кожевнический переулок

Софосбувир, даклатасвир, ледипасвир, велпатасвир

Индийские препараты для лечения вирусного Гепатита С.
Лечение вирусного гепатита С за 12 недель с эффективностью 97% без побочных эффектов, заказать препараты пятого поколения софосбувир, даклатасвир, ледипасвир, велпатасвир и обрести полноценную здоровую жизнь!
С доставкой по России и СНГ.

Инновационное лекарственное средство позволяет эффективно, в течение нескольких недель нейтрализовать вирус гепатита C и спасти инфицированных пациентов, которым не помогли другие виды терапии. Уникальность sofosbuvir – в отсутствии противопоказаний.
Даклатасвир - препарат противовирусного действия. Назначение - лечение гепатита С. Благодаря его применению вирусная инфекция надежно блокируется на уровне клеток.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).