Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
15 мая 11:43
Продажа. Цена 200
Категория Медицинские товары
Контакты 8 915 092 99 24
Тамба СУСТАВЫ крем-бальзам. 200 рублей коробка. Крем-бальзам для наружного применения для ухода за кожей коленей и локтей с обезболивающим, заживляющим, противоотёчным и противовоспалительным эффектом. Действие обусловлено специфическими особенностями растительных лекарственных средств, гомеопатической технологией приготовления, подбором компонентов с учётом особенностей их индивидуального воздействия. Оказывает анальгезирующее и противовоспалительное действие, нормализует обмен веществ в суставах (в хряще, синовиальной мембране и жидкости), способствует восстановлению пораженных костей и надкостницы, укрепляет связки и соединительную ткань. Применяется в комплексной терапии артрозов различного происхождения, спондилоартроз; плечелопаточный периартрит, ревматизм, боли в суставах. позволит вам предотвратить развитие таких болезней опорно-двигательного аппарата, как: радикулит, остеохондроз, артрит, артроз и др, улучшает кровоснабжение и обмен веществ в организме, выводит солевые отложения и ускоряет регенерацию хрящевой ткани. Подходит для людей всех возрастов, включая детей. Эффективен для суставов, безопасны для желудка. Состав: Ломонос (Clematis recta), Сирень (Siringa vulgaris), Лопух (Arctium lappa), Лавра лист (Lauri folium), Календула (Calendula), Имбирь (Zingiber), Девясил (Inula), Берёза (Betula), Лабазник (Filipendula), фирные масла: Эвкалипта(Eucalyptus officinalis), Сосны (Pinus sylvestris), Лимона (Citrus limon), Гвоздики(Caryophyllus aromaticus), Экстракт(концентрат) из лечебной грязи озера Тамбукан, вода очищенная, натриевая соль бензойной кислоты, основа натуральная комбинированная.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).