Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
26 мар. 14:28
Продажа. Цена 1 560
Категория Нефтехимические
Контакты poly-max.com
Наша компания реализует в розницу и оптом монолитный и сотовый поликарбонат известных марок «Berolux», «Borrex», «Сибирские Теплицы» и «Sotalight». Кроме этих товаров, компания продает и комплектующие к ним. ООО «Полимакс», является официальным представителем одного из крупнейших в мире производителей монолитного и сотового поликарбоната «Юг-Ойл-Пласт». За счет этого у нас вы гарантировано получите лучшую цену на поликарбонат. Продукция (указана розничная цена, оптовикам дешевле. Опт от 3 листов): - Сотовый поликарбонат от 1560 рублей за лист - Монолитный поликарбонат от 890 рублей за лист - Профилированый монолитный поликарбонат от 700 рублей за лист - Теплицы от 13 900 рублей - В наличии все комплектующие для поликарбоната - профили, саморезы, уплотнителиКроме поликарбоната и продукции из него, компания Полимакс предлагает: - Навесы от 2 500 рублей за кв. метр - Ворота от 30 000 рублей с бесплатной доставкой до места установки - Заборы от 2 000 рублей за погонный метр с бесплатной доставкой - Плитку с укладкой под ключ за 1500 рублей / кв. метрНашли дешевле? Звоните, мы предложим вам хорошую скидку и приятные условия в виде бесплатной доставки, установки. Всегда соблюдаем сроки, нам можно доверять. За 10 лет работы на рынке тысячи довольных клиентов.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).