Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
11 окт. 07:19
Продажа. Цена договорная
Категория Строительное оборудование
Контакты 3842 28-65-20
Линия автоматическая для выпечки хлебаЛиния автоматическая для выпечки хлеба (АВХ) предназначена для деления, укладки, расстойки и выпечки формового хлеба. Представляет собой автоматизированную линию, выполняющую загрузку и деление теста на мерные заготовки, укладку мерных заготовок в формы, транспортирование, расстойку, пароувлажнение, выпечку, опрыскивание водой, выгрузку и транспортирование готового хлеба в отделение готовой продукции. Предлагаемая линия не имеет аналогов России и странах ближнего зарубежья. АВХ представляет собой набор взаимосвязанных механических, теплотехнических и электрических устройств, обеспечивающий собой загрузку, деление теста на мерные заготовки, транспортирование, расстойку гигротермическую обработку, выпечку, выгрузку и транспортирование готового хлеба в отделение готовой продукции. В базовый состав линии автоматической:Делитель-укладчик Ш33-ХД3-У (обновленный);конвейер люлечный цепной с приводом;шкаф окончательной расстойки с климатической установкой, приводом конвейера, и приспособлением выбивки хлеба;блок пароувлажнения с опрыскивателем;печь электрическая секционная;транспортёр ленточный поперечный;транспортёр готовой продукции;шкаф управления с электрооборудованием. Линия может быть оснащена (по желанию заказчика) следующим оборудованием, системами и устройствами:комплект люлек с требуемыми формами;парогенератор;система автоматического поддержания температуры и влажности в расстойном шкафу;устройство регулировки отвода паров из шкафа расстойного;устройство подачи пара в зону пароувлажнения печи;боковое смотровое окно в требуемой зоне печи;торцевое смотровое окно;опрыскиватель хлеба в конце выпечки;теплоизоляция низа и верха печи;система отвода паров из агрегата;конвейер продольный подачи хлеба в экспедицию;стол приёмный циркуляционный;тележки хлебные;дополнительная комплектность электрооборудования;комплект запасных узлов, деталей и комплектующих.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).