Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
21 июня 10:41
Цена 300
Категория Образование
Подрубрика Репетиторство
Контакты smolenck-diplom.ru
Адрес

Смоленск, Коммунистическая улица, 5

Диплом на заказ в СмоленскеЕсли у Вас возникают трудности с написанием дипломной работы, обратитесь к нам за помощью! Наш коллектив авторов - это квалифицированные специалисты в различных сферах деятельности. У нас Вы можете сделать заказ на дипломную работу на нашем сайте, указанном в объявлении, достаточно лишь нажать кнопку « сделать заказ» и заполнить запрашиваемые поля. После оформления заказа Вам приходит смс-оповещение, которое содержит в себе информацию о том, что заказ оформлен, его стоимость и присвоенный индивидуальный номер. Ждем Ваших заявок! Адрес:ул. Коммунистическая 5Б, офис №2Почта:zakaz@diplomsmolensk, ru
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).