Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 июня 17:26
Цена договорная
Категория Образование
Контакты diplomkazan.ru
Адрес

Россия, Астраханская область, городской округ Астрахань, Астрахань, Адмиралтейская улица

Диплом на заказ в "Казани"

Одна из самых успешных компаний по написанию студенческих работ, имеющая опыт работы в данной сфере более 10 лет, предоставляет свои услуги в выполнение задач в Excel, лабораторные и контрольные работы по прикладным дисциплинам: информатике и программированию. Собственный штат сотрудников:кандидаты и доктора наук, заключаем договор о оказании услуг, предоставление гарантии на качество выполняемых работ, бесплатные доработки, если это не противоречит изначальным требованиям, которые Вы нам предоставляете. Опытные специалисты, каждый своего направления, выполнят не только теоретическую часть контрольной работы, но и практическую, а также лабораторные работы как по информатике, матиматике-информатике. так и по программированию. Наши цены Вас приятно удивят, а качество выполняемых работ порадует.
наш офис находится -казань, ул. московская 25/29,
офис 216В
Наши контакт
Тел. 8(962)562-97-08
diplomkazan
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).