Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 мар. 20:02
Цена 1 500
Категория Образование
Подрубрика Языковой курс
Контакты www.euroeducation.cz
Хотите учиться или работать в Чехии? А может быть, открыть свой бизнес в этой стране? Тогда вам необходимо знать чешский язык! Компания Euroeducation предлагает интенсивные курсы чешского языка в Праге или Брно. Выбирайте семестровый или годовой курсы и станьте на шаг ближе к своему европейскому будущему! В стоимость программ входит интенсивный курс чешского языка при государственно вузе в Брно или Праге визовая поддержка, встреча по прибытию в Чехию, ознакомительная экскурсия по городу, координатор 24/7, резервация места в общежитии, разговорный клуб. Мы предлагаем также программы подготовки к поступлению в вузы Чехии, включая ВИП-программы. Стоимость от 1500 EUR Наши клиенты - школьники и студенты, а также выпускники российских вузов, без знания чешского языка, желающие получить европейское образование за комфортные цены или желающие трудоустроиться в Чехии. +420776072258
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).