Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
27 мар. 10:58
Цена 350
Категория Образование
Подрубрика Курсы/семинары/тренинги
Обучение по курсу «Парикмахерское искусство: плетение кос» в центре «Союз» Приглашаем всех желающих на курс «Парикмахерское искусство: плетение кос». В программе курса плетение французских кос, ажурное и свободное плетение, плетение Корзинка, Колосок и др. Занятия построены по принципу объединения лекций с практическими занятиями. Преподаватели курса практики с большим опытом работы. Все занятия практические, на моделях. Занятия индивидуальные в удобное для вас время или в мини-группах. Возможна беспроцентная рассрочка(выплата частями по мере обучения). По окончании выдается сертификат установленного образца с подписями и печатью. Бесплатная помощь в трудоустройстве. Мы сотрудничаем с рядом салонов Тулы, куда можно устроиться без опыта работы по нашей рекомендации. О других курсах можно узнать у менеджера по телефонам или по электронной почте. Контактная информация: 8(4872)361-243, 8-953-436-35-39. Ул. Колетвинова, 6 оф. 37/5(5м от остановки, рядом с Центр. рынком)
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).