Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
11 авг. 09:09
Цена 3 500
Категория Образование
Подрубрика Курсы/семинары/тренинги
Контакты 74optima.ru
В нашем центре мы даём возможность людям научиться профессионально делать массаж за 3 дня. Эти знания помогут Вам делать профессиональный массаж дома - своей второй половине, детям, друзьям. Ведь у многих нет времени постоянно посещать курсы массажа (стандартные курсы идут от 40 дней и стоят 110-120 рублей). Теоретический материал Вы скачиваете на нашем сайте после внесении предоплаты, разбираете его дома, а у нас происходит отработка практических навыков под руководством наших преподавателей и разбор ваших вопросов! - лечебно-профилактический массаж спины;- массаж шейно-воротниковой зоны;- расслабляющий массаж головы «антистресс»;- баночный массаж;- медовый массаж;- вибрационный массаж спины (для взрослых и детей при заболеваниях дыхательной системы: при бронхите, ОРВИ, гриппе, бронхите курильщика, лежачих больных). Полученный объём знаний позволит Вам делать массаж в домашних условиях на профессиональном уровне. Обучение проводит врач по специально разработанной программе для широкого круга слушателей. Продолжительность экспресс-курсов 4 дня. Длительность занятия 3 часа. Стоимость со скидкой 50 % составляет всего 3 500 рублей, по окончанию выдаётся сертификат. По окончанию:1. Выдаются лекции в электронном варианте; 2. Бесплатное сопровождение (консультация) в течении 1 года. 3. Сертификат
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).