Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
11 авг. 22:42
Цена 800
Категория Образование
Подрубрика Репетиторство
Контакты mikhailparfenow.wixsite.com
Адрес

Россия, Москва, Снайперская улица

Выучить английский язык взрослому — это возможно?
"Ух, сколько я пытался выучить иностранный язык — и никакого результата. В школе учитель говорил, что я бестолковый и неспособный к языкам. Да и сам я знаю, что мне не даются иностранные языки, пытался учить и все без толку. Хотя, заглянув в себя, хотелось бы уметь разговаривать. В наше время это бывает так нужно!
Помогут ли занятия с репетитором? Может — только деньги зря потрачу, ведь это недёшево. Да и времени лишнего нет: пока приедешь к репетитору, пока доедешь обратно… кучу времени потеряешь. Даже пробовать не стоит".
Знакомо? Вы считаете для себя невозможным научиться говорить на английском языке? Нет способностей? Но если Вы научились говорить по-русски, освоили один язык, значит Вы СПОСОБНЫ к языкам. Освоив один язык (родной) Вы способны освоить и другой. Может быть проблема в чём-то другом (например, не так учили) и она вполне преодолима?
И как можно получать знания не выходя из дома и причём недорого? Для этого существует Skype. Занятия по нему ничуть не менее эффективны, чем очно с преподавателем. Ведь есть такая же возможность разговаривать, вместе пользоваться учебным комплексом, прослушивать аудио и т. д. Можно найти себе напарника и вдвоём это будет дешевле.
И, наконец, как определить — смогу ли я научиться общаться на английском, будучи взрослым? А как определить, сможете Вы, например, научиться кататься на коньках или нет? Нужно пробовать! Так не бойтесь, пробуйте! И, как говорится, «дорогу осилит идущий».
Если что-то смущает или хочется что-то уточнить — звоните или пишите мне на почту и я всегда найду время, чтобы Вам ответить.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).