Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
23 ноя. 14:04
Цена договорная
Категория Образование
Подрубрика Повышение квалификации
Контакты www.ucrbp.ru
Адрес

Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки

Сообщаем Вам о том, что в соответствии с п. 2.2.4 Постановления Минтруда РФ, Минобразования РФ от 13.01.2003 N 1/29 «Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций» Работодатель (или уполномоченное им лицо) организует проведение периодического, не реже одного раза в год, обучения работников рабочих профессий оказанию первой помощи пострадавшим. Вновь принимаемые на работу проходят обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в сроки, установленные работодателем (или уполномоченным им лицом), но не позднее одного месяца после приема на работу.
В нашем Учебном центре можно пройти обучение правилам оказания первой помощи очно (при наборе группы, стоимость обсуждается дополнительно), либо дистанционно (выдаются методички).
По окончании обучения слушателям выдается удостоверение и протокол проверки знаний.

За подробной информацией можно звонить по телефону 441-34-54.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).